мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрWorld Poker Association: Карты находятся в ваших руках!

World Poker Association: Карты находятся в ваших руках!

Мировая Ассоциация покера (World Poker Association, WPA), некоммерческая организация призванная обеспечить единство правил в клубном покере, заявила о своем негативном отношении к гонениям онлайновых покерных клубов.

1 595 995 85

Мировая Ассоциация покера (World Poker Association, WPA), некоммерческая организация призванная обеспечить единство правил в клубном покере, заявила о своем негативном отношении к гонениям онлайновых покерных клубов. В частности в заявлении WPA говорится, что игроки в покер узнали много нового о правительстве США и его лицемерии. WPA также выступает с призывом ко всем игрокам в покер и организациям, так или иначе связанным с этой игрой, объединиться для защиты своих прав. "Мы видим, что наши права попираются, и мы знаем, что мы можем оспорить решения властей и защитить свои увлечения и бизнесы. Помните, карты находятся в ваших руках!" - говорят в WPA.

В настоящий момент в WPA состоят порядка 1000 действующих членов. Среди них известные игроки типа Фила Хельмута, Джонни Чана и Даниэла Негреану, а также различные покерные клубы и компании. Официальный сайт WPA: www.WPAPoker.org.
Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина