мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрВладимир Путин: Мы должны оградить наших граждан от того, что сейчас происходит в сфере игрального бизнеса.

Владимир Путин: Мы должны оградить наших граждан от того, что сейчас происходит в сфере игрального бизнеса.

Отвечая 31 января на вопросы журналистов, президент Российской Федерации согласился с мнением, что игорный бизнес и вытекающие от него проблемы в виде зависимости от азартных игр надо решать...

1 595 995 85

Отвечая 31 января на вопросы журналистов, президент Российской Федерации согласился с мнением, что игорный бизнес и вытекающие от него проблемы в виде зависимости от азартных игр надо решать. "Мы, конечно, должны подумать о том, чтобы оградить наших граждан от того, что сейчас происходит в сфере игрального бизнеса", - сказал он. По словам президента, опыт стран, где игорный бизнес уже давно развит, будет учитываться при разработке норм и законов в России, но решения будут приниматься в соответствии с "нашими реалиями".

Путин также отметил, что игорный бизнес для него является щепетильной темой, и он будет формулировать свою собственную позицию, свой собственный подход, но в целом согласится с основными принципами, которые будут предложены депутатами Государственной Думы и Правительством при решении этой проблемы.
Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина