мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрВыставочная площадь EELEX 2006 уже зарезервирована на 75%.

Выставочная площадь EELEX 2006 уже зарезервирована на 75%.

Компания "Уникум", владелец и организатор самой выставки игорного и развлекательного оборудования в EELEX, сообщила о том, что в настоящее время выставочная площадь на 2006 год заполнена участниками на 75%. И в основном это самые известные иностранные и отечественные компании, такие как IGT, Novomatic, CATS, Bally Gaming, Atronic International, WMS Gaming, и так далее.

1 595 995 85
 
Компания "Уникум", владелец и организатор самой выставки игорного и развлекательного оборудования в EELEX, сообщила о том, что в настоящее время выставочная площадь на 2006 год заполнена участниками на 75%. И в основном это самые известные иностранные и отечественные компании, такие как IGT, Novomatic, CATS, Bally Gaming, Atronic International, WMS Gaming, и так далее. Организаторы выставки отмечают, что два из трех зарезервированных зала уже заполнены, а третий будет раскуплен будущими участниками в последующие семь месяцев.

"В 2006 году мы ожидаем увидеть более 100 участников, которые расположат свои стенды на 17.000 квадратных метров. Эти компании покажут широкий спектр продуктов как для отдельных секторов, так и для всей индустрии в целом" - сообщает Сергей Казаков, организатор EELEX.
Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина