мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрPartyGaming собирается повысить рентабельность за счет России и Китая.

PartyGaming собирается повысить рентабельность за счет России и Китая.

Глава PartyGaming Митч Гарбер на днях заявил, что ожидаемая прибыль компании в 2006 году составляет всего 140 миллионов долларов США, что намного меньше, чем в 2005 году (293 миллиона долларов). Основная причина убытков - законодательный запрет онлайновых азартных игр в США.

1 595 995 85
 
Глава PartyGaming Митч Гарбер на днях заявил, что ожидаемая прибыль компании в 2006 году составляет всего 140 миллионов долларов США, что намного меньше, чем в 2005 году (293 миллиона долларов). Основная причина убытков - законодательный запрет онлайновых азартных игр в США. "Недавно принятый законодательный акт в США кардинально изменил масштабы наших операций", - говорит в частности Гарбер.

Гарбер еще не давал точных цифр по 2006 году, которые будут известны ближе к весне, но заявил о планах компании по расширению международного присутствия. Среди основных источников новой клиентуры он видит Россию и страны бывшего СССР, Китай и другие азиатские страны. То, что в Китае и Российской Федерации азартные игры в интернете тоже запрещены, глава PartyGaming видимо упустил из виду.
Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина