мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игр80-летняя старушка высказала, возможно, реальное мнение народа.

80-летняя старушка высказала, возможно, реальное мнение народа.

Потрясающий случай произошел на днях в одном из российских городов, где в зал игровых автоматов зашла 80-летняя старушка и после серии удачных игр с небольшим выигрышем высказала свою благодарность сотрудникам компании. "Спасибо вам огромное, за то, что помогаете реально жить", - сказала бабушка игровикам.

1 595 995 85
 
Потрясающий случай произошел на днях в одном из российских городов, где в зал игровых автоматов зашла 80-летняя старушка и после серии удачных игр с небольшим выигрышем высказала свою благодарность сотрудникам компании. "Спасибо вам огромное, за то, что помогаете реально жить", - сказала бабушка игровикам. Привыкшие исключительно к гонениям представители игрового зала даже сконфузились от этого по сути откровенного мнения населения по поводу автоматов. "А то с нашими пенсиями и месяц не протянешь", - комментировала 80-летняя посетительница зала свое положительное отношение к игорному дому.

К сожалению, подобные случаи не единичны. Не важно, что бабушка решает свои финансовые проблемы с помощью игровых автоматов, плохо то, что эти проблемы существуют.
Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина