мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрОглашены результаты беспрецедентной немецкой лотереи

Оглашены результаты беспрецедентной немецкой лотереи

13 тур принес выигрыш в 15 миллионов евро сразу трем игрокам. Все они правильно угадали 5 цифр и суперчисло. Фамилии и имена счастливчиков тщательно скрываются. Известно лишь, что они родом из Нижней Саксонии, Шлезвиг-Голштинии и Тюрингии.

1 595 995 85
13 тур принес выигрыш в 15 миллионов евро сразу трем игрокам. Все они правильно угадали 5 цифр и суперчисло. Фамилии и имена счастливчиков тщательно скрываются. Известно лишь, что они родом из Нижней Саксонии, Шлезвиг-Голштинии и Тюрингии. Все победители использовали разные методы. По словам экспертов, универсального рецепта не существует, главное, никому не раскрывать числа, на которые поставили. Следует отметить, что вероятность выиграть в данной лотереи -- 1 к 140 миллионам.

Лотерея проходила по популярной формуле «6 из 49», опробованной в Германии 52 года назад. Схема была придумана математиком Петером Вейяндом и финансистом Лотаром Ламмерсом.

Нынешний джек-пот, побил прошлогодний рекорд. Тогда сумма выигрыша составила 37 миллионов евро. Этот же год сделал миллионерами 74 жителя Германии. Все они получили специальные консультации. Первым делом, специалисты советуют никому не говорить о своем выигрыше. Исключением могут являться только близкие родственники. Далее желательно уехать в отпуск и спокойно поразмышлять о будущем. Когда первоначальная эйфория исчезнет, человек заметит, что окружающий мир остался прежним.

Еще о лотереи вы можете почитать здесь.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина