мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрЗа прошлый год 49 жителей Болгарии стали миллионерами

За прошлый год 49 жителей Болгарии стали миллионерами

Миллионеры в Болгарии
1 595 995 85

Сообщается, что впервые за все время организаторов лотерей из Болгарии попросили предоставить Национальному агентству по доходам документы с информацией о денежных выигрышах, которые компании выплатили игрокам за 2017 год.

За прошлый год 49 жителей Болгарии выиграли в государственные лотереи суммы от 500 тысяч и евро и больше. В прошлом году лотерейная компания из Болгарии выплатила рекордные для страны 5 млн евро. Однако имя победителя до сих пор остается загадкой для общественности.

Также второе место по праву получил счастливчик, выигравший в лотерею чуть больше 4 млн евро. А вот третье место досталось победителю, который получил на руки около 2 млн евро. Также сообщается, что еще 80 человек выиграли суммы до 500 тысяч евро. Еще около 12 тысяч жителей Болгарии стали богаче на 2.5 тысячи.

В Болгарии самыми популярными лотерейными компаниями считаются Национальная лотерея, Болгарский спортивный тотализатор и Евробет.

За прошлый год Национальная лотерея объявила о 38 жителях Болгарии, ставших миллионерами. Болгарский спортивный тотализатор – о четырех, а вот в Евробет не смогли похвастаться новыми миллионерами.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина