мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрПрезентация энциклопедии "Игорный дом" состоялась в Фантоме

Презентация энциклопедии "Игорный дом" состоялась в Фантоме

Презентация энциклопедии "Игорный дом", автором которой является Дмитрий Лесной, прошла 18 марта в московском игорном доме "Фантом".

На презентацию были приглашены известные личности, коллеги и соратники автора, помогавшие ему в составлении энциклопедии, а также заслуженные игроки и представители прессы.

1 595 995 85
Презентация энциклопедии "Игорный дом", автором которой является Дмитрий Лесной, прошла 18 марта в московском игорном доме "Фантом".

На презентацию были приглашены известные личности, коллеги и соратники автора, помогавшие ему в составлении энциклопедии, а также заслуженные игроки и представители прессы. В ходе мероприятия прошли занимательные розыгрыши с вручением победителям денежных призов, а также подарочных экземпляров книги, которую, впрочем, можно было приобрести и за деньги. На сцене Фантома произносили речи известные в игорной среде люди. Под занавес посетителей порадовала своим выступлением певица Лада Денс.

Книга является уникальным изданием, включившем в себя понятия, выражения, термины и жаргонизмы, принятые в игорном мире.
Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина