мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрВ Сочи прошла выставка Индустрия гостеприимства и развлечений

В Сочи прошла выставка Индустрия гостеприимства и развлечений

С 17 по 19 марта в Сочи прошла 4-ая специализированная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений". Мероприятие проходило в гостинице "Жемчужина". Здесь предлагалось ознакомиться с товарами и услугами, востребованными индустрией развлечений и отдыха.

1 595 995 85
С 17 по 19 марта в Сочи прошла 4-ая специализированная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений". Мероприятие проходило в гостинице "Жемчужина". Здесь предлагалось ознакомиться с товарами и услугами, востребованными индустрией развлечений и отдыха. Преимущественно были представлены компании, деятельность которых направлена на развитие гостиничного бизнеса. В выставке приняли участие всего 8 представителей игорной индустрии. Компании-производители игровых автоматов: "100% успеха" (Москва), "Стэк" (Санкт-Петербург), "Карт-Бланш" (Москва), "Золотой стандарт" (Екатеринбург), "Gold Game" (Казань); журналы об игорном бизнесе: "Контригра", "Большая игра", "Игорный бизнес".

В целом выставка была немноголюдной и малоэффективной, поэтому те немногие участники, что присутствовали в Сочи, задумались, стоит ли принимать участие в подобных мероприятиях в следующий раз.
Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина