мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрПобедители лотерей делятся секретами побед

Победители лотерей делятся секретами побед

Сложные математические формулы, интерпретация снов или обращение к звездам - только некоторые из путей, которыми профессиональные игроки в лотереи пробуют свою удачу. В тоже время, те, кто были достаточно удачливыми сорвать куш, обычно предпочитают оставаться инкогнито, так что их стратегию игры практически невозможно узнать.

1 595 995 85
Сложные математические формулы, интерпретация снов или обращение к звездам - только некоторые из путей, которыми профессиональные игроки в лотереи пробуют свою удачу. В тоже время, те, кто были достаточно удачливыми сорвать куш, обычно предпочитают оставаться инкогнито, так что их стратегию игры практически невозможно узнать. Если все же удастся поговорить с победителем, то выбор заветных цифр довольно занятен: Один игрок выиграл 300.000$ после того, как зачеркнул на карточке номера машины, обогнавшей его на бешеной скорости; 20-летняя женщина стала мультимиллионером, после того, как увидела вещий сон; Пожилая женщина, выигравшая миллион долларов, вытягивала из целлофанового пакета пронумерованные бобы и зачеркивала соответствующие цифры на карточке.

И все же самой популярной системой игры в лотерею признается ставка на дни рождения близких и родственников, а также на знаменательные даты личной жизни.
Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина