мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрАмериканец Гавин Гриффин выиграл в европейском чемпионате по покеру

Американец Гавин Гриффин выиграл в европейском чемпионате по покеру

Червовый король на ривере принес американцу Гавину Гриффину 1.8 миллионов евро и звание лучшего игрока в финальной игре в рамках чемпионата European Poker Tour (EPT), прошедшего на днях в Монте-Карло. На этом мероприятии пробовали свои силы 706 игроков со всего мира, преимущественно из Европы.

1 595 995 85
Червовый король на ривере принес американцу Гавину Гриффину 1.8 миллионов евро и звание лучшего игрока в финальной игре в рамках чемпионата European Poker Tour (EPT), прошедшего на днях в Монте-Карло. На этом мероприятии пробовали свои силы 706 игроков со всего мира, преимущественно из Европы. Так второе место и приз в более чем 1 миллион евро взял канадец, третье и 610.000 - германец, четвертое и 470.000 - норвежец. Обыграл же своего последнего оппонента Гриффин, получив всего пару королей, один из которых пришел последней картой - на ривере. "Моя первая поездка в Европу очень даже хороша" - сказал победитель, комментируя игру. "Я обязательно сюда еще вернусь".

Гавин Гриффин не в первый раз берет призовые места в крупных чемпионатах. Например, в 2004 году он стал победителем одного из турниров на WSOP в Лас-Вегасе. Нынешняя победа укрепила его позиции в списке самых сильных игроков на Планете.
Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина