мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игр11 друзей из США: американцы сорвали джекпот в $543 млн

11 друзей из США: американцы сорвали джекпот в $543 млн

В США сразу 11 человек стали миллионерами
1 595 995 85

Сообщается, что в 2018 году уже 130 жителей из Соединенных Штатов Америки стали миллионерами благодаря лотерее. Однако самый крупный джекпот за всю историю розыгрышей в штате Калифорния (США) получили сразу 11 американцев, которые к тому же еще и являются коллегами. В общей сложности 11 друзей выиграли $543 млн.

Как рассказали победители журналистам, участие в лотерее было для них абсолютно спонтанным решением. Друзья решили, что сыграть в лотерею - неплохой шанс для них всех. Но они точно никак не ожидали, что выиграют все сразу.

В офисе лотерейной компании не рассказали, чем занимаются победители. Да и сами счастливчики не спешат раскрывать место своей работы. Но 11 коллег заявили, что, несмотря на такой выигрыш, увольняться с работы они пока точно не собираются.

По правилам лотереи, победители смогут забрать свои деньги сразу, конечно, после того, как из выигрыша вычтут федеральный налог. Эти деньги перейдут на баланс штата Калифорния. Или они могут забирать выигрыш по частям. Однако если счастливчики выберут второй вариант, то свои деньги они будут забирать чуть больше 30 лет. В офисе лотерейной компании советуют победителям получить все деньги сразу.

А вот, как и куда потратить свой джекпот счастливые американцы еще не решили.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина