мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрАмериканец выиграл в лотерею и пообещал потратить все деньги на семью

Американец выиграл в лотерею и пообещал потратить все деньги на семью

Американец сорвал джекпот
1 595 995 85

Сообщается, что один из жителей Соединенных Штатов Америки выиграл в лотерею $101 тыс.

И хотя по меркам джекпотов, этот выигрыш и не является уже столь ошеломительным, деньги оказались для американца и его семьи как никогда кстати.

Мужчина из американского штата Северная Каролина признался в интервью журналистам, что этот джекпот, наконец-то поможет осуществить его давнюю мечту – дать своим детям достойное образование в лучших университетах.

Знаете, я больше года постоянно покупал лотерейные билеты. И всегда использовал одни и те же числа, надеясь выиграть хоть какую-то сумму. И вот это случилось, мне невероятно повезло. Ведь получив выигрыш, я смогу сделать счастливыми своих детей и дать им лучшее образование в любом колледже в стране или за ее пределами. Моим детям теперь остается выбрать, где они хотят учиться, все остальное остается за мной,

– рассказал счастливчик.

В офисе лотерейной компании победителю предложили забрать деньги сразу, предварительно заплатив налог, или же получать выплаты в течение нескольких лет. Мужчина выбрал первый вариант и забрал деньги. После уплаты налогового сбора сумма его выигрыша составила $71.2 тысячи.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина