мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрАзартные игры: Это проблема для детей?

Азартные игры: Это проблема для детей?

Какой вред могут принести азартные игры детям?
1 595 995 85

Многие подростки любят азартные игры. Недавнее исследование Комиссии по азартным играм Великобритании показало, что более 370 тысяч человек в возрасте от 11 до 16 лет играли в азартные игры, по крайней мере, каждую неделю.

Так что же такое азартные игры? И какие проблемы они могут принести?

Многие подростки вкладывали деньги в аркадные игры в надежде выиграть что-то. Возможно, некоторые участвовали в лотереях или запускали слоты, когда рядом не было взрослых. Некоторые дети просто не осознают, что все это является разновидностью азартных игр.

Азартные игры – это когда вы рискуете деньгами (или чем-то ценным) в надежде выиграть деньги или приз.

Существует множество различных видов азартных игр. Например, аркадные игры, спортивные ставки, скрэтч-карты, лотереи и некоторые бесплатные онлайн-игры.

В то время как существует множество правил защиты детей от азартных игр, некоторые эксперты говорят, что подростки в настоящее время все больше и больше подвергаются этому воздействию.

Эксперты утверждают, что сейчас создаются все новые способы вовлечения детей в азартные игры, например, через социальные сети.

Для многих взрослых азартные игры являются чем-то забавным, но только тогда, когда они играют ответственно.

Исследование, в котором были опрошены дети из Англии, Уэльса и Шотландии в возрасте от 11 до 16 лет показало, что три главных причины, по которым молодые люди впервые играли в азартные игры, были:  волнение (41%), чтобы получить дополнительные деньги (40%) и потому что они думали, что это будет интересно (33%).

Существует множество правил защиты детей от азартных игр. Прежде всего, есть законы, которые мешают детям в определенном возрасте быть вовлеченными в некотрые виды азартных игр. Существуют также правила, запрещающие игорным компаниям заниматься рекламой игр на деньги.

Некоторые организации также обеспокоены тем, что дети подвергаются азартным играм через рекламу, хотя существуют правила, которые должны остановить это.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина