мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрБульдог принес джекпот своему хозяину

Бульдог принес джекпот своему хозяину

Собака породы бульдог принесла владельцу джекпот
1 595 995 85

Сообщается, что житель из Соединенных Штатов Америки выиграл миллион в национальную лотерею только из-за выходки своего бульдога по кличке Стелла.

Стив Хьюз из штата Айдахо (США) всего на пять минут заехал на заправочную станци. А его собака породы бульдог заблокировала дверь автомобиля именно тогда, когда хозяин уже покинул машину. Видимо в тот момент владелец Стеллы очень рассердился на нее, однако именно эта выходка и принесла ему неожиданный выигрыш. Сообщается, что Стив Хьюз выиграл $1 млн.

Я ехал вместе со своей подругой и собакой на прогулку. Мы решили заехать на ближайшую станцию, чтобы заправить автомобиль. Мы с девушкой вышли из машины и отправились в магазин, а Стелла осталась одна и случайно заблокировала мою машину изнутри,

– рассказал победитель Стив Хьюз.

Хьюз постоянно покупает лотерейные билеты в магазинах около своего дома. И в то день мужчина также планировал купить билет, однако сделать он это решил в другом магазине. Но из-за собаки он поменял свои планы.

Около часа я уговаривал свою собаку разными командами открыть дверь. Стелле нужно было снова нажать кнопку блокировки, но сделать это повторно было очень сложно. И чтобы не терять время, я решил приобрести лотерейный билет. Я попросил свою девушку вернуться в магазин и купит билет,

– добавил победитель.

Сообщается, что спустя час бульдог все-таки открыл дверь, а купленный билет лотереи Powerball принес Хьюзу джекпот в $1 млн.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина