мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрCaesars Entertainment приглашают Селин Дион в Японию

Caesars Entertainment приглашают Селин Дион в Японию

Селин Дион выступит в Японии
1 595 995 85

Во вторник вечером в Tokyo Dome выступит популярная канадская певица Селин Дион. Концерт спонсирует компания Caesars Entertainment Corporation.

В штаб-квартире Caesars Entertainment Corporation в Лас-Вегасе заявили, что концертом в Токио они только начинают программу 22 тура Celine Dion Live 2018. Президент и главный исполнительный директор Марк Фриссора заявил, что они спонсируют это мероприятие с целью продемонстрировать готовность продолжать партнерские отношения со Страной восходящего солнца.

Caesars Entertainment Corporation является мировым лидером в создании живых развлечений мирового уровня, и мы рады, что впервые за двенадцать лет представим Селин Дион в Японии. Игорное законодательство Японии в отношении интегрированных курортов сейчас выходит на заключительный этап. Мы надеемся, что этот концерт продемонстрирует нашу приверженность развитию значимых партнерских отношений со страной,

– прокомментировал Марк Фриссора.

Caesars Entertainment Corporation настроены на жесткую конкуренцию в своем стремлении первыми получить лицензию на проведение игорных операций в Японии.

Сообщается, что на данный момент в лицензиях также заинтересованы такие компании, как Boyd Gaming Corporation, Wynn Resorts Limited, Galaxy Entertainment Group Limited и MGM Resorts International.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина