мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрБелорусская девушка выиграла в онлайн-покер 100 тыс. долларов

Белорусская девушка выиграла в онлайн-покер 100 тыс. долларов

Белорусская девушка выиграла в онлайн-покер 100 тыс. долларов
1 595 995 85

Простая девушка из Беларуси заполучила огромный денежный бонус от покер-рума PokerStars, и теперь планирует, как лучше потратить выигранные $ 100 000.

В интервью, которое Мария — а именно так зовут девушку — дала PokerStars, она рассказала, что уже больше восьми лет увлекается покером. Но всегда занималась им лишь на любительском уровне.

Также Sarcasmpoker (это её ник в онлайн-покере – ред.) рассказала, что о её увлечении покером не знает почти никто из знакомых. А о недавнем большом выигрыше в $ 100 000 она поведала лишь матери, брату и нескольким друзьям.

Призналась Мария и в том, куда она потратит внезапно появившиеся большие деньги. Сначала девушка хочет подарить маме новую автомашину, а потом организовать себе хороший отдых. Вторую же часть суммы она запланировала придержать для онлайн-покера, но уже с несколько высшими ставками.

Девушка созналась, что очень хочет в будущем сыграть в покер вживую, а не через Интернет. Ранее у неё не было для этого денег, теперь же Мегабонус предоставил ей эту возможность.

И хотя на сегодня покер лишь увлечение Марии, но она отметила, что в будущем не против стать и профессиональным игроком. В офлайн Мария — простой человек. Она любит своих трех кошек, а также увлекается ездой на байке.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина