мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрУченый рассказал о формуле, которая помогла ему выиграть в лотерею

Ученый рассказал о формуле, которая помогла ему выиграть в лотерею

Формула, которая помогла выиграть в лотерею
1 595 995 85

Сообщается, что Штефан Мендель, ученый-математик из Румынии выиграл в лотерею благодаря секретной формуле. Из-за выходки ученого некоторые лотерейные компании изменили правила игры.

Штефан Мендель много лет изучал разные алгоритмы, чтобы выиграть в лотерею. И как стало известно, математик все-таки добился успеха.

Несколько лет назад математик оказался на грани разорения. И решили, что свое бедственное положение он сможет поправить, если начнет играть в лотерею.

Но играть он решил по своим правилам и создал особую формулу выигрыша.

Математик разработал некую формулу, которая практически точно предсказывала результат. Далее Штефан Мендель вместе с друзьями выкупил несколько билетов и начала выигрывать. Победа позволила ученому рассчитаться с долгами и немного подзаработать.

И с тех самых пор ученый зарабатывал на жизнь именно таким образом. Однако правительство многих стран запретило формулу ученого и изменило правила проведения розыгрышей.

Между тем, в 1995 году математик обанкротился и также, по сообщениям, был в тюрьме Израиля. Математик отсидел несколько лет в тюрьме по обвинению в мошенничестве.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина