мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрФранция нашла лотереям новое применение

Франция нашла лотереям новое применение

Во Франции проведут необычную лотерею
1 595 995 85

Эмманюэль Макрон, президент Франции, заявил о том, что страна запускает новую лотерею, доход от которой пойдет на то, чтобы восстановить памятки архитектуры.

Как рассказал президент, они планируют восстановить как минимум 250 объектов национального значения. В список объектов на восстановление попали следующие места: замок в Бургундии, акведук в Оверни, дом писателя и известного деятеля Эме Сезара.

Эмманюэль Макрон очень рассчитывает на этот проект. Поскольку он надеется, что вырученные средства помогут осуществить все задуманные страной планы. Лотерея, как ожидается, сможет принести стране миллионы евро. Игроки также не останутся без выигрыша – победителей ждут большие денежные призы.

Как сообщается, вскоре правительство Франции анонсирует дату проведения лотереи, и все желающие смогут попытать удачу в розыгрышах.

На сегодняшний день подобные программы и проекты проводятся только в Великобритании. А для Франции эта затея является абсолютно новой. Но, если розыгрыши пройдут удачно, то президент Франции пообещал чаще проводить подобные мероприятия.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина