мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрИзвестный боксер выбрал покер

Известный боксер выбрал покер

Боксер примет участие в покерном турнире
1 595 995 85

Известный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй (37 лет) заявил недавно журналистам о решении попробовать свои силы в покере. Британский боксер объявил о завершении своей карьеры и теперь намерен изучать новые направления.

Также журналистам Дэвид Хэй рассказал, что уже в 2019 году он планирует стать победителем очередного покерного турнира Goliath poker.

Бывший боксер заявил, что с ним будут работать сразу три профессиональных игрока, которые подготовят Дэвида к предстоящему турниру. Кроме того, Дэвиду в его начинаниях помогут математики и психологи.

Уйти из бокса – это окончательное решение. И я решил с головой окунуться в увлекательный мир покера. На данный момент мне главное понять, что я буду играть намного хуже, чем соперники. Это просто нужно принять. В спорте часто вам необходимо только крепкое здоровье, сила и выносливость. Однако сомневаюсь, что это поможет выиграть турнир,

– прокомментировал свое решение боксер.

Спортсмен также добавил, что на данный момент он не разбирается в правилах игры, но планирует учиться у лучших игроков, и надеется, что это поможет достичь ему определенных высот.

Я участвую в турнире, чтобы узнать, на что я способен и чего могу достичь,

– добавил Дэвид Хэй.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина