мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрКниги, которые нужно прочитать, чтобы принимать верные решения в покере

Книги, которые нужно прочитать, чтобы принимать верные решения в покере

Лучшие книги о покере
1 595 995 85

Сообщается, что Мария Конникова, автор книг, которые посвящены практической психологии, выпускает новый бестселлер. Самыми известными ее работами можно с легкостью назвать «Психология недоверия. Как не попасть на крючок мошенников» и «Выдающийся ум: мыслить как Шерлок Холмс». И вот скоро выйдет новинка – «Самый большой блеф».

Главной темой нового бестселлера является то, как умения игрока смогут полностью поменять его жизнь уже вне покерного стола. Автор исследует такую тему, как «везение против мастерства». Также автор рассказывает читателям, как научиться точно контролировать собственную жизнь.

Как рассказала сама Мария Конникова, все ситуации, которые возникают в покере, имеют некоторые аналогии с реальностью. В основном, это необходимость быстро решать жизненные проблемы в условиях, когда у вас нет части информации о сложившейся ситуации.

Сообщается, что книга Конниковой все же выйдет позже, чем запланировано. Главной причиной этого стало то, что автор решила принять участие в покерных турнирах. Помогать ей стал известный покерный игрок Эрик Сайдел.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина