мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрЛотерейный билет помог избежать потери дома

Лотерейный билет помог избежать потери дома: женщина из Мичигана получила джекпот

Лотерея Lucky For Life сообщила о новом выигрыше
1 595 995 85

Судьба принесла по истине стоящий и действительно необходимый подарок. В этот раз удача улыбнулась женщине из Мичигана. Шавана Доннелли, 50-летняя жительница из Кларксона, которая была на пути к банкротству, из-за чего могла потерять свое жилье, выиграла в лотерею.

Шавана Доннелли рассказала, что последнее время была занята, заботясь о своей матери, а из-за нехватки денег она не могла оплатить счета, что, в дальнейшем, могло привести к потере дома.

Последний год был невероятно сложным в моей жизни. Я опекала свою мать круглосуточно, и мне было очень трудно сводить концы с концами. И не было более подходящего времени, чтобы выиграть в лотерею,

– рассказала журналистам Шавана Доннелли.

Женщина сообщила, что она решила проверить свою удачу и просто вписала номера в несколько билетов лотереи Lucky For Life.

Я проснулась посреди ночи и почувствовала, что должна именно сейчас проверить свои билеты. Когда я увидела, что подобрала правильно пять цифр, я стала обновлять свой телефон, я сделала это около 100 раз, потому что не могла поверить в свою победу,

– добавила Доннелли.

Счастливая победительница решила получит моментальный приз в виде единовременной выплаты в размере $390 тысяч, вместо того, чтобы получать ежегодно $25 тысяч в течение всей жизни.

Сообщается, что Шавана Доннелли уже посетила штаб-квартиру лотереи Lucky For Life в Мичигане и забрала свой выигрыш. Журналистам Доннелли рассказала, что она планирует потратить полученную сумму на покупку машины и нового дома. 

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина