мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрМинистерство финансов планирует запретить продажу лотерейных билетов около детских учреждений и больниц

Министерство финансов планирует запретить продажу лотерейных билетов около детских учреждений и больниц

Новости лотерейного бизнеса
1 595 995 85

Сообщается, что в Министерстве финансов предложили запретить продажу лотерейных билетов рядом с церквями, больницами и школами. Также Минфин предложил, чтобы лотерейные компании отдавали 10% своей прибыли в бюджет страны.

Законопроект о лотереях был представлен Министерством финансов на прошлой неделе. Представители Минфина предложили запретить продажу лотерейных билетов в радиусе 50 метров от целого ряда общественных учреждений. Ознакомиться с проектом этого закона можно на официальном сайте министерства.

В опубликованном документе сообщается, что лотерейные билеты, электронные лотерейные билеты не могут распространяться, а лотерейные терминалы не могут устанавливаться в помещениях, в которых расположены детские, образовательные и медицинские организации, культовые и религиозные организации.

И хотя продажа лотерейных билетов и запрещена в вышеназванных учреждениях, однако в законопроекте прямо не говорится о запрете реализации лотерейных билетов около помещений, где расположены детские, образовательные и медицинские учреждения.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина