мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрВ Индии мужчина потерял семью из-за пристрастия к азартным играм

В Индии мужчина потерял семью из-за пристрастия к азартным играм

Азартные игры Индии
1 595 995 85

Играя в азартные игры, мужчина поставил на кон свою жену и двоих детей и проиграл всех троих. Сообщается, что это произошло в индийском штате Уттар-Прадеш.

Имран, из Мохсина, решил, что сегодня удача на его стороне. Мужчина решил поехать сыграть в азартные игры и решил взять свою жену. Она был против этой поездки. Вскоре началась ссора, поэтому старейшинам деревни пришлось вмешаться. Члены панчаят (деревенский совет) решили, что один ребенок из семьи должен быть отдан победителю.

Подобное решение точно не устроило жену Имрана, это стало для нее огромным потрясением, и она приняла решение развестись с мужем. Она написала заявление в полицию, в котором обвинила своего мужа и еще пятерых мужчин в незаконной азартной игре.

Сообщается, что пара заключила брак в 2012 году, и вскоре у них родилось двое сыновей. Но из-за того, что мужчина был зависимым от азартных игр, в 2015 жена Имрана подала на развод и забрала детей.

Вчера суд открыл официальное дело против обвиняемого. Сейчас вопрос находится на доследовании, поскольку полиция проводит операцию под прикрытием.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина