мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрВ отелях Макао зафиксировано увеличение числа посетителей

В отелях Макао зафиксировано увеличение числа посетителей

Число посетителей Макао продолжает расти
1 595 995 85

В Макао за первые пять месяцев 2018 года средняя ежедневная посещаемость гостиниц увеличилась на 4.4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составила 89.3%.

Средняя цена за трехзвездочный номер выросла на 5.7%, и составила около $164.54 за одну ночь. Показатель для четырехзвездочных отелей улучшился на 3.1%. Пятизвездочные отели также значительно улучшили показатели. В течение пяти месяцев общая посещаемость увеличилось на 6.7% по сравнению с предыдущим годом, и составила 91.6%.

Отели и гостевые дома в Макао в мае насчитывали 38 600 номеров, что на 6.4% больше, чем в предыдущем году, причем 60% из них относятся к пятизвездочным гостиницам.

В течение одно месяца, продолжительностью 31 день, средняя дневная заполняемость для четырехзвездочных и пятизвездочных отелей достигла отметки, которая на 2.5% выше, чем в прошлом году.

Четырехзвездочные отели увеличили стоимость номера на 10.3%, и теперь предлагают гостям комнаты за $100.79 без завтрака. Средняя суточная стоимость пятизвездочного номера в Макао в течение пятимесячного периода выросла на 2.7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составила приблизительно $203.51 за одну ночь.

Согласно данным правительственного агентства по туризму в Макао и Ассоциации отелей в Макао, увеличение посещаемости отелей и гостиничных домов связано с улучшением качества регулирования азартных игр на территории региона.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина