мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрПодросток проиграл крупную сумму на онлайн-ставках

Подросток проиграл крупную сумму на онлайн-ставках

Мальчик проиграл огромную сумму играя в азартные игры
1 595 995 85

Смотря рекламу онлайн-ставок на спортивном сайте, подросток решил сыграть, но поскольку у мальчика денег не оказалось, он украл кредитку у своего отца. Делая ставки, он проиграл чуть больше £80 тысяч, а выиграл £60 тысяч.

На данный момент личность подростка неизвестна, но он решил анонимно поделиться с общественностью историей, как он столкнулся с зависимостью.

Этот случай, к сожалению не единственный, поскольку этот мальчик является одним из 25 тысяч подростков в возрасте от 11 до 16 лет, кто столкнулся с такой серьезной проблемой – зависимостью от азартных игр.

Мальчику, который проиграл такую крупную сумму, понадобилось всего пара дней, чтобы стать зависимым. Как только он получил свой первый выигрыш, он стал делать ставки чаще и ставить все больше. В неделю подросток делал больше сотни ставок, то проигрывая, то выигрывая.

Не мог подумать, что азартные игры могут вызвать такое привыкание. Я думал подобную зависимость вызывают наркотики, алкоголь и сигареты, но не онлайн-ставки. Я воспринимал это как обычное развлечение и возможность подзаработать,

– рассказал подросток.

К сожалению, родители обнаружили недостачу по карте только спустя 6 месяцев. И то только после того, как сотрудники сами позвонили главе семейства и сообщили о подозрительных транзакциях.

Мальчик признался родителям и на данный момент посещает психолога, который помогает справиться с зависимостью.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина