мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрПокер: нанять тренера и выиграть турнир

Покер: нанять тренера и выиграть турнир

Как научиться играть в покер
1 595 995 85

Многие профессиональные игроки в покер постоянно говорят, что для игры совсем не обязательно находить себе тренера. Но все же давайте рассмотрим этот вопрос подробнее. Бывают случаи, когда игроку все же необходима помощь более опытного наставника. Однако это требует достаточно крупных денежных вложений.

Наверное, любой новичок подтвердит, что легче играть с некоторыми подсказами, которые будут давать опытные игроки.

Тренера способны помочь оценить ситуацию и увидеть больше нюансов во время игры. А этого как раз и не хватает начинающим игрокам. Поэтому многие советуют нанять себе учителя, если это конечно не сильно повлияет на финансовое положение новичка.

Интересно то, что наставник и вовсе может не обладать талантом. Однако и тут ситуацию следует рассмотреть с разных сторон. Вот, например, тренера по футболу. Конечно, все они довольно опытные игроки, но в то же время особых талантов у них нет.

Тренер может и не быть профессионалом, но он обязан предоставлять игроку подробные консультации по всем интересующим вопросам.

Однако сейчас многие новички не спешат обращаться к тренеру. Дело тут в том, что многие просто не готовы признавать свои ошибки, и не воспринимают критику от постороннего человека. Но все же решать, нужен тренер или нет, это дело только самого игрока.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина