мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрРядом с «Приморьем» появится тематический парк

Рядом с «Приморьем» появится тематический парк

Тематический парк построят рядом с "Приморьем"
1 595 995 85

Около российской игорно-развлекательной зоны «Приморье» построят парк развлечений. Ориентировочная сумма данного проекта составляет 6.8 млрд рублей.

Инициатор проекта компания «Стратег» заявила, что планирует привлекать для проекта под названием «Парк народов мира» инвесторов из других стран. Сообщается, что этим проектом уже заинтересовался крупный французский инвестор.

 В новом тематическом парке, возможно, построят павильон, в котором посетителям будут демонстрировать культурные особенности, а также различные аспекты жизни разных народов.

На территории парка также планируется возведение отеля, тематических коттеджей для туристов, аквапарка, парка аттракционов и еще множества других развлекательных объектов.

Сейчас в компании «Стратег» занимаются поиском земельного участка, на котором в дальнейшем и будет создан «Парк народов мира».

 А на данный момент компания присматривается к участку, который расположен на берегу Уссурийского залива. Что примечательно, это участок расположен всего в нескольких километрах от Tigre de Cristal.

Если в компании утвердят именно этот земельный участок, то гости тематического парка также смогут посетить и расположенное поблизости игорное заведение.

Сообщается, что сейчас «Стратег» совместно с Департаментом земельных и имущественных отношений в Приморском крае завершает все необходимые для строительства парка административные процедуры.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина