мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрSky готовится создать канал Sky Sports Racing

Компания Sky готовится создать канал Sky Sports Racing

Sky Sports Racing начнет свою работу в начале 2019 года
1 595 995 85

Компания Sky UK запланировала расширить свое присутствие в гонках, и в начале 2019 года выпустить специальный канал Sky Sports Racing.

В марте 2017 года Sky UK приобрел контрольный 51% акций британской телевизионный сети At The Races (ATR). В это же время британские новостные источники сообщили, что Sky будет развиваться, чтобы создать специальный гоночный канал для своих 14 млн подписчиков.

В последние месяцы распространение прав на использование и создание гоночных каналов в Великобритании и Ирландии было ознаменовано стратегическим партнерством, сформированным между Racecourse Media Group (RMG) и Sports Information Services (SIS). В начале2018 года, RMG и SIS подписали соглашение, обеспечили эксклюзивный пятилетний контракт (начиная с 1 апрель) на трансляцию ирландских гонок.

Развитие канала Sky Sports Racing рассматривается, как шаг к расширению позиции ATR в гонках. Инсайдеры отрасли твердо верят, что Sky сможет убедить владельцев ипподромов, подписать новый контракт с ATR. Оба ипподрома, Ascot и Chester, были поставлены на обсуждение в качестве потенциальных контрактов со Sky Sports Racing, так как их нынешней контракты с RMG истекает в феврале 2019 года.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина