мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрИгровые автоматы Endorphina будут работать на платформе BillFold

Игровые автоматы Endorphina будут работать на платформе BillFold

Новые игровые автоматы Endorphina выйдут на платформе BillFold, которая выпускается компанией Finnplay и сертифицирована в нескольких игорных юрисдикциях.

1 595 995 85

Новые игровые автоматы Endorphina выйдут на платформе BillFold, которая выпускается компанией Finnplay и сертифицирована в нескольких игорных юрисдикциях.

Поставщик игровых автоматов онлайн, компания Endorphina, выпускает для своих клиентов качественный контент, который отличается интерактивными темами и большими выигрышами. Финский разработчик игорных платформ и решений Finnplay появилась на рынке в 2008 году. Главный офис компании расположен в столице Финляндии, городе Хельсинки.

Менеджер по развитию компании Endorphina Руслан Люлько отметил, что он очень рад новому сотрудничеству, поскольку платформа BillFold, открытая, надежная, гибкая и, самое главное, обладающая большим функционалом. По мнению Люлько, сотрудничество компаний будет очень плодотворным и позволит предоставить совместный продукт во многие страны.

Мартин Прантнер, исполнительный директор компании Finnplay, поддержал коллегу и заявил, что для любой компании важно совершенствовать свой продукт, предлагая клиентам лучшие игры. Партнерство с Endorphina позволит пополнить платформу такими популярными играми, как как Safari, Geisha и Blast! Boom! Bang!

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина