мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрТоп 4: список телешоу об азартных играх

Топ 4: список телешоу об азартных играх

Телесериалы об азартных играх
1 595 995 85

Есть много художественных и документальных фильмов, посвященных азартным играм. Тем не менее лишь небольшое количество телешоу предлагают зрителям подобную тематику. Поговорим о четырех эпизодах из популярных сериалов, которые расскажут об азартных играх.

Черные книги – Маленькая плита (эпизод 4, сезон 3)

Черные книги – это комедийный сериал, созданный Грэмом Линеханом и Диланом Мораном. Сериал вращается вокруг трех главных персонажей - Бернарда Блэка, Мэнни Бьянко и Франка Катценьяммера, которые постоянно встречаются в небольшом книжном магазине и обсуждают свою жизнь.

В третьем сезоне есть эпизод, который рассказывает о том, что Бернард становится зависимым от азартных игр, а точнее он начинает увлекаться ставками на скачки. Это случается после того, как он несколько раз выиграл в The Grand National. Эпизод переходит от ставок на ипподроме к покерным играм, где на кон поставлены огромные деньги.

Друзья – Один в последнюю ночь (эпизод 127, сезон 6)

Друзья является одним из самых известных ситкомов всех времен. Он был создан Мартой Кауфман и Дэвидом Крейном и стал популярным в один момент. Впрочем, даже сейчас это шоу привлекает своим юмором и персонажами.

В эпизоде 127 из 6 сезона все герои участвуют в карточной игре «Кубки». Игра, по сути, является поддельной, созданной Чандлером, чтобы он мог дать Джоуи денег. Хотя правила этой игры расплывчаты, эпизод заставляет смеяться абсолютно всех.

Офис – Правила безопасности (эпизод, 20, сезон 3).

Офис – довольно оригинальный комедийный сериал, создателем которого является Грег Дэниелс. Это шоу завоевало множество наград, включая премию «Золотой глобус» и премию «Эмми».

В 20 эпизоде Майкл (Стив Карелл) понимает, что работа в офисе может быть не такой безопасной, как все думают. Сотрудники офиса начинают делать ставки буквально на все, что способны. Эпизод прекрасно отражает скучную и мирскую жизнь этого места.

Деррен Браун – Система (4 канал, Великобритания)

Это шоу, созданное специально для 4 канала, рассказывает об иллюзионисте Деррене Брауне. Главной темой является разработка метода, с помощью которого можно верно делать ставки на скачки.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина