мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрПокер-рум Texas Card House нашёл способ работать легально в штате Техас

Покер-рум Texas Card House нашёл способ работать легально в штате Техас

На территории штата Техас, где введён запрет на проведение азартных игр вне индейских резерваций, легально начал работу покерный клуб, выплачивая денежные призы игрокам. Заведение называется Texas Card House.

Покер-рум Texas Card House нашёл способ работать легально в штате Техас
1 595 995 85

На территории штата Техас, где введён запрет на проведение азартных игр вне индейских резерваций, легально начал работу покерный клуб, выплачивая денежные призы игрокам. Заведение называется Texas Card House.

Согласно законам штата, запрещена организация и проведение азартных игр на всей территории Техаса, за исключением резерваций коренного населения Америки. И несмотря на многочисленные выступления активистов, жителей штата и владельцев игорных заведений в поддержку легализации азартных игр, усилия их остаются тщетными. Но одному человеку таки удалось легально открыть игорный клуб, не нарушая законов штата.

Создание покерного клуба – идея Сэма Фон Кеннела (SamVonKennel), который некогда занимал пост председателя Комитета по лицензированию и администрированию штата Техас. Именно благодаря тщательному изучению законов штата по лицензированию игорных заведений, Фон Кеннел смог обнаружить и реализовать легальный способ организации покерного клуба вне резервации индейцев.

А суть идеи довольно проста. Покеристы не делают ставки в денежном эквиваленте и не платят взносы на участие в турнирах. При этом, они оплачивают членство в покерном клубе, которое и открывает им доступ к любым столам игорного заведения. Членство можно оплатить на любой срок, а среди привилегий для членов клуба – возможность присоединиться к понравившейся игре и участие в любом турнире без дополнительных оплат. Все участники игры получают равные стеки, заведение не удерживает рэйк, и дилерам строго запрещено брать чаевые.

Так как клуб не берёт рэйк, риск игроков потерять свои деньги непосредственно в ходе игры технически невозможен. Да и действия членов клуба за покерными столами нельзя расценивать как совершение ставок. Хотя игроки и получают финансовые вознаграждения, призовой и выигрышный фонд формируется из членских взносов участников.

Благодаря этой идее, Фон Кеннел смог исключить в своём заведении запрещённый элемент азартных игр – совершение ставок. Но, несмотря на обнаруженную «лазейку» в игорном законе штата, Кеннел, сделав достаточно серьёзные инвестиции в собственный бизнес, сильно рискует.

При этом, Texas Card House набирает популярность с каждым месяцем. А в ближайших планах Фон Кеннела — увеличить число покерных столов до десяти, открыть ещё один аналогичный клуб, и искренне надеяться, чтобы власти Техаса не занялись поиском вариантов закрытия покерного заведения Texas Card House.

По материалам News of Gambling.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина