мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрТоп-5 победителей, сорвавших крупные джекпоты

Топ-5 победителей, сорвавших крупные джекпоты

Лучшие истории о счастливчиках, сорвавших джекпот
1 595 995 85

Сорвавши джекпот, многие уверены, что это удача была на их стороне, другие же говорят, что это просто случайность, а не везение. Ну а мы представляем вам Топ-5 лучших побед в лотерею.

1 место

Теория вероятности точно не работает в отношении пары из Аризоны. В 2013 году Диана и Кэрри Кэрмайкл сорвали джекпот уже во второй раз. Пара выиграла $1 млн. А вот в 1995 году они получили $2.5 млн.

2 место

Иногда выигрыш в лотерею может принести настоящие неприятности. Например, Джек Уиттекер в 2002 году выиграл $315 млн, но решил забрать всю сумму сразу, и в итоге на руки получил $114 млн. На эти деньги Уиттекер основал фонд, построил церковь и купил дом женщине, которая продала ему лотерейный билет. Но со временем мужчина все больше стал играть в азартные игры. Вскоре он бросил семью и пристрастился к наркотикам и алкоголю.

3 место

Победительница из Канады и вовсе вписала в лотерейный билет числа, которые увидела во сне. Наверное, это самая невероятная история, ведь в результате, жительница Торонто выиграла $16 млн.
4 место

В 2005 году житель США купил лотерейный билет от Powerball. Мужчина выиграл крупный джекпот, но решил не тратить все деньги сразу, и вложил выигрыш в бизнес. Счастливчик вскоре выплатил долг по кредиту, перевел деньги семье и купил новую машину. Несмотря на победу, мужчина остался работать на прежнем месте.

5 место

В 1998 году британец сорвал джекпот на сумму $10 млн и полученные деньги инвестировал. Также он приобрел несколько особняков и пентхаус. На момент выигрыша британец встречался с девушкой, которой о выигрыше ничего не сказал. Мужчина решил проверить возлюбленную, поэтому водил ее в дешевые рестораны, и в целом не тратил много денег. Через несколько месяцев пара приняла решение пожениться. Тогда мужчина и рассказал о своем выигрыше. 

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина