мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрУборка в доме делает человека богаче

Уборка в доме делает человека богаче

Житель Канады выиграл в лотере.
1 595 995 85

Житель Канады решил убрать в своем доме впервые за несколько месяцев и обнаружил новый лотерейный билетик. Сообщается, что мужчина смог выиграть сразу 998 тысяч канадских долларов.

Корнелиус Найокс из Канады решился на уборку своего письменного стола, на котором собирались различные бумаги и газеты в течение целых девяти месяцев. И как же сильно удивился мужчина, когда обнаружил в якобы мусоре лотерейный билетик. Однако самое приятное то, что этот билет, несмотря на время, был все еще действителен.

В офисе лотерейной компании, которая проводила розыгрыш, заявили, что они давно искали победителя, и рады, что Корнелиус Найокс наконец-то сам пришел к ним.

А сам счастливый победитель рассказал журналистам, что этот лотерейный билет он купил в местном супермаркете почти год назад. Но, к сожалению, забыл про него. А обнаружил только тогда, когда разбирал свой рабочий стол.

Мужчина из Вайткорт (провинция Альберта, Канада) сразу же отправился в тот самый супермаркет и просканировал найденный лотерейный билет. Оказалось, что канадец сорвал джекпот в 998 тысяч канадских долларов.

В офисе лотереи Корнелиус Найокс заявил, что свой такой неожиданный джекпот он потратит на приобретение дома и машины.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина