мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрВ Австралии запустили автоматизированную систему, выявляющую азартных игроков

В Австралии запустили автоматизированную систему, выявляющую азартных игроков

Австралия установила новую систему предупреждения рисков
1 595 995 85

В австралийских игорных заведениях и пабах в тестовом режиме подключили автоматизированную систему, которая должна выявлять игроков, подверженных риску зависимости от азартных игр.

Новая автоматизированная система мониторинга рисков должна будет предупреждать персонал игорного заведения об игроках, которые, к примеру, долго играют или много тратят. Система буде отмечать контрольные точки, и если гость превысит лимит по времени или деньгам, то его попросят покинуть заведение.

Независимое агентство по азартным играм, которое одобрило внедрение системы, считает, что персонал обязан знать, если гости их заведения проводят слишком много времени или тратят слишком много денег во время азартной игры на игровом автомате.

Власти Австралии также сообщили, что не могут сообщить специфику работы системы, так как зависимые игроку могут научиться обходить ее.

Автоматизированная система была официально запущена в отелях и клубах на прошлой неделе после обновления центральной системы мониторинга.

Южная Австралия стала первым государством, представившим систему автоматизированных систем мониторинга рисков в гостиницах и клубах.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина