мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрВ Германии в лотерею разыграют места на старинном кладбище

В Германии в лотерею разыграют места на старинном кладбище

В Германии разыграют в лотерею места на кладбище
1 595 995 85

Сообщается, что в маленьком германском городе Берхтесгаден в лотерею будут разыграны несколько мест на местном старинном кладбище. В лотерее могут принять участие все местные жители. Местные власти специально под эту лотерею предоставили 200 свободных участков.

Старое кладбище, которое появилось еще 17 веке, пользуется среди жителей городка большим спросом. Однако уже давно местные власти в основном отказывают людям, поскольку свободных участков там осталось очень мало.

Власти Берхтесгадена заявили, что лотерею они проводят с целью дать всем жителям одинаковые шансы получить свободное место.

В лотерее на данный момент уже принимают участие 280 местных жителей. А всего в городе проживают около 7.5 тысяч человек. Лотерея уже скоро будет запущена, поэтому местные власти призывают всех желающих купить билет.

Также отмечается, что участки, которые будут разыграны в лотерее, располагаются в районе Баварских Альп.

Многие, кстати, считают, что подобная лотерея является невероятно странным событием для их города.

Но в администрации рассказали, что они не придумали лучшего решения, чтобы раздать места. И в связи с тем, что горожане часто были недовольны из-за того, как распределяются места, местные власти уверены, что лотерея предоставит всем равные шансы.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина