мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрВыиграть вместо тысячи миллион в лотерею Powerball

Выиграть вместо тысячи миллион в лотерею Powerball

Один миллион в лотерею
1 595 995 85

Пара из Соединенных Штатов пришла за выигрышем в лотерею, в которой они, по их мнению, выиграли $1 тысячу. Но неожиданно им представили чек на сумму, которая составили $1 млн.

Сидни Ули вместе с супругом Стивом приехали в центральный офис в Индианаполисе за призом, который они выиграли в лотерею Powerball. Как только они приехали, организаторы лотереи стразу стали брать интервью у счастливой пары, которая даже и не подозревала о том, какую именно сумму они сейчас получат. Удивленная вниманием женщина отвечала на вопросы интервью, а в это время ее муж обратил внимание на чек, который им вынесли. Он не поверил своим глазам.

Здесь точно не тысяча долларов,

– заявил супруг.

Тогда в офисе и рассказали, что пара действительно выиграла миллион. Сидни и Стив сперва удивились, а после того, как убедились, что это правда, позвонили в банк, чтобы сообщить о крупном переводе на их счет.

Сидни рассказала, что нашла у себя парочку старых лотерейных билетов, когда убирала в доме. Женщина решила проверить, нет ли среди них выигрышных. Тот, что был приобретен в сентябре, оказался счастливым – в нем совпало пять цифр из шести, и Сидни решила, что выиграла тысячу. Она также сообщила, что покупает билеты частенько, несколько лет два раза в неделю, однако до этого не выиграла ни доллара.

Семья пока не решил, что будет делать с такой крупной суммой. 

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина