мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрЗадекларированы жалования участников Global Poker League

Задекларированы жалования участников Global Poker League

Раздел доходов, фундационный пакет и анонс окладов, приведенный организацией, еще на шаг приближает покер к признанию традиционным видом спорта.

Задекларированы жалования участников Global Poker League
1 595 995 85

Раздел доходов, основной пакет и анонс окладов, приведенный организацией, еще на шаг приближает покер к признанию традиционным видом спорта.

Основным нововведением стал отказ от привычной схемы монетизации, когда игрокам было необходимо оплачивать участие из собственных средств. Очередным шагом, изменяющим формат получения денег в рамках Global Poker League (GPL), станет плата игрокам за участие в турнирах, своей схемой напоминающая бизнес-модель, принятую в большом спорте.

Несмотря на опасения скептиков, что почасовая оплата в 100 американских долларов/час, запланированная на первый сезон, негативно скажется на духе соревнований, GPL уже планирует увеличение ставки на 50% для второго сезона. Дополнительными мотиваторами станут бонусы победителям и медиаподдержка, направленная на популяризацию лиги.

Гран-при стартового сезона GPL составит 100 тыс. американских долларов, равными частями разделяемые между всей командой. Лига полностью покроет расходы команд на трансфер, а дополнительные средства рассчитывает получить от партнерских соглашений, рекламы и реализации брендированной продукции. Часть привлеченных таким образом средств также осядет в карманах успешных игроков.

По материалам http://newsofgambling.com/gpl-obyavila-zhalovanya-igrokov

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина