мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрЖитель Нью-Йорка сорвал джекпот

Житель Нью-Йорка сорвал джекпот

В Нью-Йорке выплатили еще один джекпот
1 595 995 85

Счастливчик из Нью-Йорка, Соединенные Штаты Америки выиграл в лотерею четверть миллиарда долларов. Мужчина рассказал, что эти деньги он потратит на путешествие.

Американец Нандлэл Манга стал новым миллионером в штате Нью-Йорк, рассказали в офисе лотерейной компании, которая провела розыгрыш.

Счастливчик родом из Статен-Айленда, однако, вскоре, по словам самого победителя, переберется жить на Гавайи. Всего после вычета федерального налога победитель лотереи получит на руки невероятную сумму – $99 миллионов. А всего его выигрыш составил $245 млн.

Прощай Нью-Йорк и привет Гавайи. Знаете я невероятно рад победе. Я даже не мог подумать, что выиграю такую сумму. Около недели этот лотерейный билет просто лежал на столе в моем доме. И вот теперь я миллионер. Это удивительно,

– рассказал победитель Нандлэл Манга журналистам.

Лотерейный билет, который принес американцу несколько миллионов, стоил всего шесть долларов и был куплен в местном супермаркете.

В офисе лотереи сообщили, что победитель решил не ожидать ежемесячных выплат и забрать всю сумму сразу. Сам же счастливчик рассказал, что переедет из Нью-Йорка и скорее всего, поселиться на Гавайях.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина