мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрЖитель США выиграл в лотерею $10 млн

Житель США выиграл в лотерею $10 млн

Лотерея в США
1 595 995 85

Чарльз Мартин из американского штата Вирджиния выиграл в лотерею джекпот в размере $10 млн, по его словам, только благодаря внезапному дождю.

Сообщается, что Чарльз Мартин из США сорвал джекпот в национальную лотерею из-за начавшегося дождя. Мужчина укрылся от непогоды в небольшом магазинчике, где и приобрел лотерейный билет.

Чарльз Мартин зашел в магазин, где приобрел продукты, и на сдачу взял несколько лотерейных билетов, рассказали в офисе компании, которая проводила розыгрыш.

Мужчина прямо в магазине решил проверить свои билеты и по очереди стер с каждого защитный слой. На одном из билетов американец и увидел выигрыш, который составил целых $10 млн.

Я стер слой с билетов и просто был ошарашен. Я выиграл $10 млн в лотерею. Просто невероятно! Помню, что попросил продавщицу проверить мой лотерейный билет, она поднесла его к сканеру дважды, и дважды он показал, что я сорвал джекпот,

– рассказал счастливый американец журналистам.

В офисе лотерейной компании Чарльзу Мартину предоставили выбор: забрать джекпот целиком, который после вычета федерального налога составил бы $6.6 млн, или получать свой выигрыш в течение 30 лет. Сообщается, что победитель решил забрать свои $6.6 млн. 

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина