мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрСтудент из Китая сорвал джек-пот и бросил учебу

Студент из Китая сорвал джек-пот и бросил учебу

Студент, имя которого не разглашается, выиграл в лотерею 5 миллионов юаней (почти 700.000 долларов). После выигрыша он сразу же покинул стены альма-матер. Администрация учебного заведения сомневается в правильности такого решения– в сельской местности.

1 595 995 85
Студент, имя которого не разглашается, выиграл в лотерею 5 миллионов юаней (почти 700.000 долларов). После выигрыша он сразу же покинул стены альма-матер. Администрация учебного заведения сомневается в правильности такого решения.

Счастливчик учился на втором курсе и время от времени приобретал билеты национальной лотереи Китая «Double Colour Ball». В одной из игр он умудрился сорвать джек-пот. После выигрыша он пообещал своим друзьям по 2 тысячи юаней, поставил в известность о своей победе деканат и уехал домой. Преподаватели все же надеются, что вскоре он вернется и завершит свое образование.

В Китае лотереи пользуются огромной популярностью. Аналитики объясняют это тем, что средний доход на душу населения в стране составляет 1.900 долларов в городах и около $600 – в сельской местности.
Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина