мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрSiGMA'19 - Выставка-конференция iGaming

Выставка-конференция SiGMA'19, Мальта, 27-29 ноября

SiGMA'19 - Выставка-конференция iGaming
1 595 995 85

Ежегодная выставка-конференция игорного онлайн-бизнеса SiGMA '19 в этом году пройдет с 27 по 29 ноября в международном выставочном центре Мальты в г. Та'Кали. Делегаты и участники выставки получат возможность познакомиться с представителями индустрии iGaming со всего мира - более чем 80 стран-участников со всех континентов. Основная тема конференции - интеграция AI и Blockchain в экосистему игорной онлайн-индустрии.

Организатор мероприятия - SiGMA Group с гордостью называет себя мировой колыбелью iGaming, представля событие международного уровня с присутствием ведущих делегатов, докладчиков и экспонентов со всего мира, способствуя глобализации сектора iGaming.

Благодаря многолетней успешной деятельности корпорация SiGMA сумела создать солидный бренд, который приобрел глобальное влияние и содействует проведению самых крупных встреч бизнес-партнеров. Глобальная позиция SiGMA усиливается расширением группы на азиатский континент, где в июне 2020 года будет проходить конференция SiGMA Manila.

Для участия в SiGMA'19 уже зарегистрировались более 400 спонсоров и экспонентов, подготовили доклады более 200 ведущих специалистов отрасли и забронировали участие более 12 500 посетителей из более чем 80 стран. Календарь событий SiGMA не ограничивается ноябрьским саммитом и предусматривает проведение многочисленных локальных и глобальных выставок SiGMA Roadshow в течение всего года.

Мероприятия, предусмотренные на конференции SiGMA '19, включают SiGMA Pitch - выставочную площадку для молодых инновационных компаний, которые получат эксклюзивные приглашения на деловые встречи, а также возможность получить финансирование и ценные советы от ветеранов отрасли.

Кроме того, будет проведена ежегодная церемония награждения лучших достижений iGaming - Malta Gaming Awards. Дополнительную информацию о выставке SiGMA '19 можно получить по электронной почте: [email protected].

Статья подготовлена по материалом испанского информационного источника neonslots.es.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина