мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрВ Екатеринбурге не прошли проверку 6 клубов с игровыми автоматами

В Екатеринбурге не прошли проверку 6 клубов с игровыми автоматами

Проверка игровых залов была проведена из-за постоянных жалоб горожан. Шесть из восьми клубов не соответствовали требованиям федерального законодательства об игорном бизнесе.

1 595 995 85
Проверка игровых залов была проведена из-за постоянных жалоб горожан. Шесть из восьми клубов не соответствовали требованиям федерального законодательства об игорном бизнесе. В частности, площади залов, расположенных на Бебеля 120, Бисертской 133 и на кольце Эльмаша, оказались меньше требуемых и заявленных 100 м². Количество игровых автоматов также не соответствовало цифрам на бумаге. В учреждениях не смогли предоставить и полный пакет разрешительных документов на право ведения деятельности данного вида. Из комплексов «Военная» и «Ботанический рынок» были конфискованы игровые автоматы, установленные напротив витрины с напитками и закусками.

В 2006 году комитет по бытовому обслуживанию уже закрывал ряд уличных «ромашек» и «столбиков», однако некоторые предприниматели самовольно продолжают установку игровых автоматов в торговых павильонах и киосках.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина