мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрСоздана Мировая Федерация Покера.

Создана Мировая Федерация Покера.

Сообщество игроков в клубный покер состоит из людей со всего мира, которым часто не хватает участия и связей с некой организацией, представляющей их интересы. По этой причине на днях была создана Мировая Федерация Покера (МФП).

1 595 995 85
 
Сообщество игроков в клубный покер состоит из людей со всего мира, которым часто не хватает участия и связей с некой организацией, представляющей их интересы. По этой причине на днях была создана Мировая Федерация Покера (МФП). Эта организация, еще более подтверждая статус клубного покера как вида спорта, планирует объединить всех игроков и систематизировать способы, которыми ведется игра по всему миру.

Некоммерческая организация МФП была поддержана и получила помощь со стороны ведущих мировых игроков в покер. Кроме консультационной помощи, профессионалы также взяли обязательство помогать в популяризации МФП среди рядовых игроков.

В честь открытия МФП организуется новый покерный турнир - Мировой кубок по Покеру, который пройдет в четырех категориях: любители, "старшие", студенты и профессионалы. Организаторы ожидают участие игроков из более чем 40 стран и планируют провести это событие в таких экзотических местах как Тайвань и Макао.
Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина