мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрFirelotto создадут общественную блокчейн-лотерею

Firelotto создадут общественную блокчейн-лотерею

Блокчейн-лотерея
1 595 995 85

Почти каждый человек хоть раз принимал участие в розыгрыше лотереи. Кто-то постоянно покупает билеты, кто-то выигрывает с первого раза, а кто-то разочаровывается в прозрачности выигрыша. Но сегодня существует просто множество лотерей – частных, национальных, электронных, механических, в прямом эфире и онлайн. И правила у всех лотерей разные, но всех их, конечно, объединяет то, что контроль за их честностью практически невозможен. О таких наблюдениях рассказали создатели блокчейн-лотереи Firelotto.

Несмотря на многие проблемы, лотерейный бизнес продолжает расти и составляет треть игорного рынка. По статистике, больше половины всех лотерейных продаж билетов приходится на США и Западную Европу.

Лотереи сейчас становятся более технологичными, отодвигая в прошлое покупку билетов в кассе.

Децентрализованная криптовалютная платформа позволит избежать регулирования со стороны государства и также поможет добиться мгновенной выплаты в случае победы. Именно поэтому и была разработана новая блокчейн-лотерея Firelotto.

Создатели платформы сообщили, что подобная лотерея будет работать до тех пор, пока в нее будут играть. А инвестором также может стать любой желающий. Сейчас разработка находится на стадии ICO.

Первоначальный фонд будет составлен из 30% отчислений с продажи токенов. Стоимость билетов составит $2. Те, кто победит, получит выигрыш в криптовалюте Ethereum.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина