мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрMega Millions: американская лотерея выплатит $522 миллиона

Mega Millions: американская лотерея выплатит $522 миллиона

Лотерея Mega Millions
1 595 995 85

Неизвестный из США выиграл джекпот в $522 млн в лотерею Mega Millions. В офисе компании заявили, что этот выигрыш стал пятым о величине джекпотом за все время розыгрышей Mega Millions. Также сообщается, что выигрышными стали еще около 3 миллионов билетов, однако победители получат не столь внушительные суммы.

Поздравляем штат Калифорния. Ведь они забрали себе один из самых крупных джекпотов нашей лотереи,

– прокомментировал Гордон Меденик.

В офисе также заявили, что если счастливчик, который пока, кстати, остается неизвестным, захочет забрать деньги сразу, то после вычета налогов, выигрыш составит $308.1 млн.

Самый крупный выигрыш в размере $656 млн компания выплатила еще в 2012 году.

Mega Millions была основана в 1996 году, но тогда она была известна как The Big Game. Эта лотерея стала самой популярной на всей территории США. Первые пару лет лотерейные билеты продавались только в нескольких штатах, а розыгрыши проводились только по пятницам. Название Mega Millions появилось в 2002 году, тогда же было принято решение добавить еще один день для проведения розыгрышей. И этим днем стал вторник.

Правила лотереи Mega Millions достаточно простые. Нужно верно указать пять основных чисел и одно бонусное число. Диапазон основных чисел – от 1 до 70, дополнительного – от 1 до 25. Чтобы сорвать джекпот игроку следует назвать правильно все шесть цифр.

Узнать о том, что вы стали победителем можно на главном сайте лотереи. Также можно подписаться на рассылку и получать письма по электронной почте или же просто позвонить в компанию.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина