мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрНациональная лотерея Великобритании: мужчина выиграл 1 млн фунтов

Национальная лотерея Великобритании: мужчина выиграл 1 млн фунтов

Новости лотерейных розыгрышей в Британии
1 595 995 85

Сообщается о том, что удачливый штукатур купил лотерейный билет за пару минут до розыгрыша и выиграл 1 млн фунтов.

Аррон Уолшоу из Великобритании купил билет лотерейной компании Lotto Millionaire Raffle в последний момент и получил крупный выигрыш только из-за женщины, которая пропустила его вперед.

Я вошел в магазин, и вместе со мной зашла еще одна леди. Я очень спешил, потому как женщина настояла, чтобы я занял ее место,

– рассказал счастливчик.

Уолшоу подошел в магазин всего за несколько минут до закрытия одновременно с еще одной женщиной, которая заметила, что Уолшоу явно опаздывает, поэтому пропустила его первым. А уже через день счастливчик узнал, что стал миллионером.

Я целые сутки носил наш билет, не зная, что держал в руках миллион фунтов. Только когда я вернулся с работы, я решил проверить его, используя приложение. Я просто не мог понять, что вижу. Но я очень счастлив,

– добавил победитель.

Все выигранные деньги победитель собирается потратить на свадьбу. 32-летний Аррон Уолшоу и 23-летняя Церли Холл теперь смогут провести свадебную церемонию своей мечты.

Счастливая пара рассказала журналистам, что только благодаря той женщине, которая уступила свое место, они стали богатыми. Они также заявили, что хотели бы видеть эту женщину на их свадьбе.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина