мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрНовое лицо PokerBaazi – индийский профессиональный боксер Виджендер Сингх

Новое лицо PokerBaazi – индийский профессиональный боксер Виджендер Сингх

Боксер Виджендер Сингх станет лицом Pokerbaazi
1 595 995 85

Ведущий сайт онлайн-покера PokerBaazi сообщил о решении сотрудничать с признанным боксером Индии Виджендером Сингхом в качестве представителя бренда.

Виджендер Сингх, который является одним из самых узнаваемых спортсменов Индии, будет способствовать попытке PokerBaazi распространять информацию об онлайн-покере в хинди-говорящих штатах, таких как Уттар-Прадеш, Мадхья-Прадеш, Харьяна, Пенджаб и другие.

Понятно, что Сингх будет продвигать сайт онлайн-покера через различные онлайн- и офлайн-каналы, включая социальные сети.

Как спортсмену, для меня всегда большой честью было участие в подобных кампаниях. Мне очень приятно ассоциироваться с брендами, которые стремятся продвигать спорт в стране. PokerBaazi отлично справляется с использованием технологий и позволяет многим играть в онлайн-игру, которую они обожают,

– комментирует Виджендер Сингх.

Мне невероятно приятно работать вместе с Виджендером. Как профессиональный боксер, он уже получил множество наград в Индии в прошлом. Его репутация серьезного спортсмена и чемпиона поможет нам в продвижении покера в качестве серьезного вида спорта, который процветает только от чистого мастерства и таланта,

– рассказал основатель PokerBaazi Навкиран Сингх.

Кроме того, в Pokerbaazi уверены, что Виджендер Сингх, безусловно, один из самых подходящих представителей для бренда. В компании уверены, что это сотрудничество окажется плодотворным для PokerBaazi.com.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина