мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрПриморье получит около 1.5 млрд рублей на развитие туризма в регионе

Приморье получит около 1.5 млрд рублей на развитие туризма в регионе

Инвестиции в Приморский край
1 595 995 85

Константин Шестаков, глава департамента туризма Приморского края, рассказал, что Приморье вошло в список регионов, которые получат от государства дополнительные средства на улучшение культуры и туризма.

Все средства, полученные от государства, будут переданы на создание современных площадок для кемпинга, отелей, ресторанов, а также на улучшение всей инфраструктуры в этом регионе.

Константин Шестаков заявил, что в текущем году регион получит от государства 350 млн рублей, в следующем году – 400 млн. А уже в 2021 году на развитие инфраструктуры будет передано больше 766 млн рублей:

Конечно, в регионе уже много сделано, однако впереди у нас еще долгий путь. Мы планируем улучшить инфраструктуру региона и предложить гостям самые комфортные условия для отдыха.

В туристический кластер «Приморье» входят игорно-развлекательная зона, три туристско-рекреационных кластера, а также ландшафтно-исторический парк «Изумрудная долина».

Напомним, что в 2018 году Приморский край успели посетить около 650 человек, их них 570 тысяч – это иностранные туристы.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина