мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрРегулятор США одобрил игровой автомат TwinStar от Scientific Games

Регулятор США одобрил игровой автомат TwinStar от Scientific Games

Разработчик и поставщик игорного программного обеспечения Scientific Games в ближайшее время запустит свой двухэкранный игровой автомат TwinStar, так как регулирующие органы США выдали на него разрешение.

1 595 995 85

Разработчик и поставщик игорного программного обеспечения Scientific Games в ближайшее время запустит свой двухэкранный игровой автомат TwinStar, так как регулирующие органы США выдали на него разрешение.

Руководство Scientific Games заявило в своем релизе, что вскоре будут получены все дополнительные согласования. Тем не менее, в документе отсутствует график вывода игрового автомата TwinStar на азиатский рынок.

На игровом автомате TwinStar будут предоставлять игры от WMS и Bally. Этот слот будет первым, что запустят на новой операционной системе ArgOs. Он предложит игрокам такие популярные игры, как Goldfish Deluxe и Quick Shot Dwanwu вышеуказанных производителей.

Напомним, что первоначально компания Scientific Games выпускала лотерейное оборудование и разрабатывала лотерейные технологии. В ноябре 2014 года компания приобрела фирму Bally Technologies Inc, которая специализируется на производстве игровых автоматов. Общая сумма сделки составила $ 5,1 млрд. Процесс покупки компании закончился примерно через год после того, как Bally Technologies приобрела поставщика игровых автоматов и игорного оборудования SHFL. Сумма сделки была оценена в $1,3 млрд. Ранее, в 2013 году, Scientific Games приобрела производителя игровых автоматов WMS Industries. Эту сделку эксперты оценили примерно в $ 1,5 млрд.

Как говорится в пресс-релизе Scientific Games, новая операционная система и два игровых автомата получили разрешение в следующих штатах США: Калифорния, Коннектикут, Флорида, Айдахо, Индиана, Айова, Оклахома, Миннесота, Висконсин и Нью-Йорк.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина